Soul Eater
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Soul Eater
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Мака Албарн

Перейти вниз 
АвторСообщение
MakaNyashka




Количество сообщений : 2
Возраст : 30
Дата регистрации : 2011-08-12

Анкета Мака Албарн Empty
СообщениеТема: Анкета Мака Албарн   Анкета Мака Албарн EmptyПт Авг 12, 2011 9:44 pm

1. Имя/Фамилия (на латинице/русское произношение)
Мака Албарн/Maka Albarn
2. Возраст
15 лет
3. Принадлежность (повелитель, оружие, ведьма, шинигами)
Повелитель
4. Способности
Способность видеть души
Атака косой
Удар книгой
Резонанс Душ
Охота на ведьм
Охота на демонов
5. Описание характера героя
Мака очень умная, целыми днями только и делает, что читает учебники. Друзья иногда удивляются, как столько ума помещается в такую маленькую голову. Девушка всё время старается стремиться к иделу, как бы она не уставала. Всегда пытается лучше оттачивать свои атаки, хотя у неё и так уже всё хорошо выходит.
Мака может казаться сухой, возможно, из-за её необщительности и "серомышести". Тем не менее, она очень добрая, делиться с другими своими знаниями. Хотя, друзьям иногда это и надоедает.
Как бы это парадоксально не звучало, но Маке плевать на репутацию, её только нужно, чтобы она была лучшей. Во всём.
6. Биография (хоть немного, ну две сторочечки!)
Отец развёлся с матерью.Мать была лучшой в Академии имени Шинигами и сделала из отца-недоучки косу смерти.Я поступила в Академию.Мой напарник Соул Итер.Мы собрали 99 душ и одну душу...КОШКИ!!!Мы провалились...Но идём только вперёд так что это не конец)Потом нас послали на очередное задание в Париж,но почувствовав странную душу повелителя и оружия в церкве поблизости.Но все души что были рядом с мечником вдруг исчезли.Мы с Соулом поехали к этой церкве.Я чувствовала что лучше мне не открывать двери во внутрь.И я оказалась права...Внутри оказался почти кишин.Оружие было вжито в него.Соула сильно ранили и мы оказались в ловушке,но на помощь пришол проффесор Штейн и мой отец.После их долго сражения они победили,но вдруг душа очень сильной ведьмы оказалась поблизости и так мы "познакомились" с Медузой.
Потом,точнее затем на юбелее Академии во время простой беззаботной тусы на нас напали.Медуза-сама и её "команда" безсмертный Фри и Эрука Фрог.Данная операция была ими спланирована дабы возродить кишина.Конечно же мы победили.Медузу разрубили пополам,но она конечно не погибла.Фри и Эрука бежали.
7. Внешность (только картинка не подойдет)
Мака - невысокая девочка, ростом примерно метр шестьдесят пять. У неё округлые черты лица, стройное телосложение и полное отсутствие груди. Мака имеет короткие волосы цвета соломы, которые часто собирает в хвостики. У неё большие и выразительные глаза. Они тёмно-зелёного цвета. Мака очень худенькая. Носит белую рубашку, поверх которой жёлтая жилетка. На шее висит бело-зелёный галстук. На ногах массивные с виду чёрные ботинки с железными вставками. Часто поверх всего вышеперечисленного надевает длинный чёрный плащ, а на руки-перчатки
8. Особые приметы (привычки, особенность в поведении и т.п.)
Ходит с книжкой что за гадость долбануть Соула))
9. Связь с вами (не Лс, ага)
Вк idmaka_lili
10. Пробный пост
эм.....фантазии нету..-_-
Вернуться к началу Перейти вниз
MakaNyashka




Количество сообщений : 2
Возраст : 30
Дата регистрации : 2011-08-12

Анкета Мака Албарн Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мака Албарн   Анкета Мака Албарн EmptyПт Авг 12, 2011 9:45 pm

Анкета Мака Албарн Maka_sexy_bath_by_zadak0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Мака Албарн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Поияму и Честер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Soul Eater :: Something :: Анкеты-
Перейти: